手机版 欢迎访问东盛慧谷网站

当前位置:首页 > 珠海 >

郑州到武汉的车次

时间:2023-01-13 20:08:48|来源:网络整理|编辑:佚名|点击:

郑州到武汉距离_武汉到郑州地图_郑州到武汉

郑州到武汉距离_郑州到武汉_武汉到郑州地图

郑州到武汉_郑州到武汉距离_武汉到郑州地图

武汉到郑州地图_郑州到武汉_郑州到武汉距离

@席斧金15297467093:郑州到武汉一般有几趟车? -

苏尼特左旗2074:…… 火车有很多 K862/K863(快速)兰州站-武汉站 郑州站武汉站 03:48 09:34 05:46514公里 硬座73元 硬卧130/133/137元软卧198/205元 详情 K520/K521(快速)太原站-武汉站 郑州站武汉站 03:55 09:44 05:49514公里 硬座73元 硬卧130/133/137元软卧198/205元 详情 T355(特快)郑州站-武汉站 郑州站武汉站 07:00 12:15 05:15514公里 硬座73元 软座114元 详情 D123(动车组)北京西站-武汉站 郑州站武汉站 12:41 17:09 04:28514公里 一等软座181元二等软座151元

@席斧金15297467093:郑州到武汉车次 -

苏尼特左旗2074:…… 车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下 T87 空调特快 北京西 郑州 23:03 汉口 次日04:16 5小时19分 516 贵阳 73 - 133 205 T253 空调特快 天津 郑州 21:34 汉口 次日02:22 4小时54分 516 广...

@席斧金15297467093:郑州到武汉汉口的汽车 -

苏尼特左旗2074:…… 发车站 班次 时间 站点 终点站 车型 票价 到达时间 里程 中心站(南) 7826 15:30 武汉 武汉 豪华大巴 139.0 7.3 573 中心站(南) 7701 18:30 武汉 武汉 空调卧铺 140.0 7.3 573 中心站(南) 7710 19:00 武汉 长沙 豪华大巴 118.0 573

@席斧金15297467093:从郑州到武汉的火车

苏尼特左旗2074:…… 建议你坐D141次列车(郑州发的动车,请提前10天买票,学生票价75%). D141郑州—汉口 郑州06:49 汉口10:45 运行3小时56分.二等票价160元(学生75%)

@席斧金15297467093:求郑州到武汉的列车时刻表,最好T是字开头的? -

苏尼特左旗2074:…… K1159 / K1162 郑州 - 武昌00:59 - 当天62616964757a686964616fe58685e5aeb931333332643832 07:34空调快速6小时35分536公里硬座 76 硬卧下 143 T189 郑州 - 武昌01:37 - 当天 06:33空调特快4小时56分536公里硬座 76 硬卧下 143 K315 ...

@席斧金15297467093:从郑州到武汉的火车哪个车次最便宜???

时刻是多少呀

苏尼特左旗2074:…… A11次,A383次,L389次,这3个车最便宜,都是临时旅客列车,硬座票价为38元. A383郑州开车时间05:10,到武昌时间13:58; A11郑州开车时间11:54,到武昌时间19:48; L389郑州开车时间11:10,到武昌时间21:43. A11和L389都是郑州的始发列车.

@席斧金15297467093:从郑州到武汉最快的列车是什么? -

苏尼特左旗2074:…… k862 / k863 郑州 - 武汉 03:48 - 当天 09:37 空调快速 5小时49分 514公里 硬座 73 硬卧下 137 k520 / k521 郑州 - 武汉 03:55 - 当天 10:13 空调快速 6小时18分 514公里 硬座 73 硬卧下 137 d141 郑州 - 武汉 07:07 - 当天 11:10 动车组 4小时3分 514公里 一等座 191 二等座 159 d123 郑州 - 武汉 14:48 - 当天 18:30 动车组 3小时42分 511公里 一等座 191 二等座 159

@席斧金15297467093:请问郑州到武汉的火车车次、时间、票价! -

苏尼特左旗2074:…… 中午12点之前票价36元的只有两班,但都是凌晨. 1106/1107次 郑州03:48汉口09:47 1724/1721次 郑州04:25汉口10:08 上午其他最便宜的车是1627次郑州11:08汉口16:56,硬座55元.

@席斧金15297467093:郑州到武汉的动车组几点发车?几点到?票价是多少?车次呢?

苏尼特左旗2074:…… 郑州到武汉的动车组有2列,具体如下:1、车次是D141,发车时间是07:07,到武汉的时间是11:10,全程用时4小时3分钟,一等座票价是191元,二等座是159元.2、车次是D123,发车时间是14:48,到武汉的时间是18:30,全程用时3小时42分钟,一等座票价是191元,二等座是159元.

@席斧金15297467093:郑州到武汉最快的火车要多少钱啊` -

苏尼特左旗2074:…… 车次 (点击排序) 车型 始发站 开时 目的站 到达 里程 用时 g1038(广州北-武汉) 城际高速 长沙南 13:10 武汉 14:30 316 1小时20分 票价类型 一等座 二等座 硬卧(上) 硬卧(中) 硬卧(下) 软卧(上) 软卧(下) 全价: 182 152 无 无 无 无

视频推荐:&从郑州到武汉郑州到武汉郑州到武汉,看看5月5号返程日高速路况如何

&G526武汉-北京西,准点进郑州东站8站台停车办客

&卫星航拍郑州至武汉高速公路,京港澳高速组成,全长483公里

&G2398回郑州的列车上,最高时速305,窗外的武汉。

&郑州出发到武汉

&G97(北京西-郑州东)跨站后武局武段G526(武汉-北京西

&从郑州到武汉,一路的风景都是爱你的味道。

&实况模拟列车:郑州至武汉自制虚拟任务,车底出站

&坐慢车欣赏沿途一路风景,大郑州到大武汉,信阳南北果然差别很大

本文网址:%E9%83%91%E5%B7%9E%E5%88%B0%E6%AD%A6%E6%B1%89%E7%9A%84%E8%BD%A6%E6%AC%A1.html

Copyright © 2002-2023 东盛慧谷 版权所有 XML地图